Новости

Пруд на улице Комиссарова очищен

В рейтинговом голосовании по выбору общественных пространств города Владимира, требующих благоустройства, берег пруда на ул.Комиссарова жители поставили на 3 место по важности.

Свой Арбат

Инициатива вознаграждается рублем. В Юрьеве-Польском поняли это четко. Тут и активные жители успешно решают коммунальные проблемы, и градоначальники времени зря не теряют.

Наш регион 33: Даешь больше общественных зон на благоустройство!

Свою работу в Коврове продолжает федеральная программа благоустройства, по которой ухоженный вид приобретут сразу несколько общественных территорий

Сквер оружейников г. Ковров

Реконструкция имела комплексный характер: территория была приведена в порядок, появились аллеи и открытые площадки, освещение и видеонаблюдение, лавочки, урны, зелёные зоны, спортивная и две...

Новости